Спортсмены Покровского района – призеры областных соревнований

24.12.2018 в 12:08

В Покровском районе культивируется много видов спорта, но одним из любимых есть настольный теннис.

15 декабря 2018 в г.. Покровск прошел чемпионат Донецкой области по теннису настольному. В состав команды Покровского района вошли спортсмены из пгт. Гродовка и с. Сергеевка. По результатам соревнований в группе 2004-2006 г.р. среди девушек второе заняла Васильева Алина, третье место досталось Червинчак Валерии, они же стали и серебряными призерами в парном разряде. Среди юношей Овчаров Денис занял третье место, а в парном зачете Овчаров Денис и Овсепян Артур стали бронзовыми призерами. Все они тренируются в секции по настольному теннису Детско-юношеской спортивной школы Покровского района у тренера преподавателя Пономаренко Алексея Ивановича. В 2018 году его воспитанники становились призерами десяти спортивных соревнований областного и всеукраинского уровней. Пономаренко А.И. по результатам рейтинга стал одним из лучших тренеров района. Поздравляем тренера и его воспитанников с высоким уровнем подготовки и успешным выступлением.