Семинар на тему «Вакцинация» для медицинских работников Покровского района

24.12.2018 в 12:20

12 декабря на базе Гродивського молодежного центра «Гродивський группа», в рамках пилотного проекта, проводится Люксембургский Общество Красного Креста «Интегрированный подход к реформированию первичной медицинской помощи в сельской местности» главным внештатным специалистом по семейной медицине департамента здравоохранения Донецкой облдержалминистрации Александром Власенко проведен семинар на тему «Вакцинация» для медицинских работников Покровского района и на базе Новоэкономическом поселкового амбулатории лекаря-терапев том Татьяной Волковой среди школьников Новоэкономическом общеобразовательной когда I-III ступеней проведена беседа с личной гигиены детей. Участники беседы получили наборы средств личной гигиены.