Областной семинар-совещание «Пути повышения эффективности ведения сельскохозяйственной деятельности предприятиями малого и среднего бизнеса Восточного региона Украины»

24.12.2018 в 12:17

14 декабря 2018 в поселке Новоэкономичное Покровского района с участием Департамента агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Донецкой областной государственной администрации, Покровской РГА, Донецкой государственной сельскохозяйственной опытной станции НААН Украины прошел областной семинар-совещание «Пути повышения эффективности ведения сельскохозяйственной деятельности предприятиями малого и среднего бизнеса восточного региона Украины ».

На совещании были рассмотрены вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса и его перспективного развития в условиях нашего региона.
Большая благодарность представителям: Донецкой государственной сельскохозяйственной опытной станции НААН Украины, Агроцентра «СИЧ», ООО «MaxSAFE», ООО “Мир Агро Трейд”, ООО “Агрофирма” Гермес “, ООО” Stoller Ukraine », ООО« Syngenta », MultiCopter Ltd, ООО «имеет смысл Агро», Садовый центр «Ботаник Маркет», которые донесли до руководителей всех форм собственности современные технологии в сельскохозяйственном производстве.