На территории Лисовский сельского совета был проведен совместный рейд

24.12.2018 в 12:30

На территории Лисовский сельского совета был проведен совместный рейд с проверкой и разъяснением правил пожарной безопасности и правил поведения на зимних водоемах специалистом по социальной работе ПРЦСССДМ Павленко В.В. и старшим инспектором ВЗНС 9 ДПРЗ ГУДСНС Украины в Донецкой области, капитан сл.у.з. Фоминой И.И.
Проведенные информационные беседы с жителями села, и ученики Лисовский ООШ на тему «Противопожарная безопасность».

Была предоставлена ​​информация о безопасном обращении с огнем при эксплуатации печного отопления и использования электроприборов, правильное поведение во время пожара и понимание тяжелых последствий по причине нарушения «Правил пожарной безопасности».