21 декабря 2018 в 9:00 в зале заседаний Покровской райгосадминистрации состоится заседание районного Совета

24.12.2018 в 12:12

Внимание!

21 декабря 2018 в 9:00 в зале заседаний Покровской райгосадминистрации (4 этаж здания исполкома Покровской городского совета по адресу: М.Покровский, пл.Шибанкова, 11) состоится заседание районного Совета регионального развития при Покровской районной государственной администрации.
В мероприятии примут участие руководство райгосадминистрации, районного совета, председатели сельских и поселковых советов, руководители структурных подразделений райгосадминистрации, депутаты районного совета, руководители территориальных органов центральных органов исполнительной власти, представители общественности и бизнеса.